Продажи автомобилей Changan в июле 2020 года выросли в 4 раза

Продажи автомобилей Changan в июле 2020 года выросли в 4 раза

14 октября 2020

  • Changan увеличил продажи автомобилей в июле 2020 года в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
  • В июле 2020 года реализовано 653 автомобиля марки Changan.
  • Всего за период январь — июль 2020 года было продано 2887 автомобилей Changan, что в 4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. 
  • Лидером продаж в России стал компактный кроссовер Changan CS35PLUS, на втором месте — CS75FL, на третьем — CS55.

 
Changan продолжает укреплять свои позиции в России и странах СНГ. С начала года компания демонстрирует уверенный рост продаж своих автомобилей. Так, в июле 2020 года было реализовано 653 автомобиля Changan. В сравнении с показателями июля прошлого года количество проданных автомобилей увеличилось в 4 раза. Всего с начала 2020 года было продано 2887 автомобилей марки. 

Лидерами продаж в июле в России и СНГ остаются три модели Changan: CS35PLUS, CS75FL и CS55. Компактный кроссовер Changan CS35PLUS в июле выбрали для себя более 200 автовладельцев. CS35PLUS был представлен в России год назад и за это время стал бестселлером компании на автомобильном рынке. Второе место занял полноприводный внедорожник Changan CS75FL, массовые продажи которого стартовали в апреле 2020 года. Всего в июле было реализовано более 180 автомобилей этой модели. На третьем месте самый надежный и безопасный SUV по версии независимой организации J.D. Power — кроссовер CS55. Всего в июле было продано 160 автомобилей этой модели. 

«Сегодня компания продолжает укреплять свои позиции на автомобильных рынках России и стран СНГ. Интерес к китайским автомобилям и в частности к автомобилям Changan среди российских потребителей растет постоянно, что отражают наши показатели продаж. Автомобили Changan отличает богатое опциональное оснащение и высокие показатели надежности и качества. Мы рады, что автомобилисты по достоинству оценивают наши кроссоверы и останавливают свой выбор на марке Changan», — комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию Changan Motors Rus.

«Высокие результаты продаж в июле – это также результат наших маркетинговых кампаний, направленных на расширение знания о бренде Changan и автомобилей марки. Кроме того, наши дилеры также вносят свой вклад в развитие бренда в России и странах СНГ: они проводят онлайн-трансляции тест-драйвов кроссоверов Changan, рассказывают про преимущества и обслуживание автомобилей. Благодаря таким инициативам наши клиенты, у которых нет возможности доехать до салона, могут узнать всю информацию об автомобилях Changan и принять решение о будущей покупке», - комментирует Алина Кудинова, директор по маркетингу Changan Motors Rus.

Сегодня дилерские центры Changan возобновили тест-драйвы для клиентов. Каждый автомобилист может записаться на тест-драйв кроссоверов Changan и самостоятельно оценить их в действии. На сегодняшний день дилерская сеть Changan насчитывает 89 автомобильных салонов по всей России и СНГ.

#changan #changanrussia
 

Поделиться в соцсетях: