Автомобили CHANGAN в России можно взять в долгосрочную аренду

9 августа 2023

Компания CHANGAN продолжает укреплять свои позиции на рынке, активно расширяя возможности для клиентов, которые могут познакомиться с новыми моделями бренда и оценить их ключевые преимущества, взяв автомобили в долгосрочную аренду.

Являясь одним из крупнейших автостроителей Китая, СHANGAN с момента основания в 1862 году в полной мере доказал технологичность и многофункциональность своей продукции на мировой арене, продолжая демонстрировать непревзойденный уровень качества и надежности автомобилей. CHANGAN занимает лидирующие позиции в рейтинге удовлетворенности клиентов по результатам исследований авторитетного международного аналитического агентства J.D. Power.

Совместно с популярным сервисом аренды RexRent, ранее известным в России под международным названием AVIS, компания CHANGAN предлагает пользователям оценить выдающиеся ходовые качества, комфорт и эргономику новых моделей CHANGAN. На первоначальном этапе для аренды будут доступны седаны ALSVIN, лифтбэки UNI-V и купе-кроссоверы UNI-K.

«Мы рады возможности сотрудничества с компанией, являющейся одним из мировых лидеров в области проката авто. Партнерство с популярным и зарекомендовавшим себя сервисом аренды автомобилей RexRent позволит еще большему количеству людей познакомиться с брендом CHANGAN и открыть для себя высокий уровень наших продуктов», — прокомментировал господин Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

Седан CHANGAN ALSVIN выпускается более 13 лет. За это время модель пережила два поколения эволюции и зарекомендовала себя во многих странах мира как отличный городской автомобиль B-класса для повседневных нужд, располагающий необходимым набором опций комфорта и безопасности. В частности, камерами бокового и заднего вида, круиз-контролем, люком в крыше с электроприводом, а также системой Start-Stop. Производительный 1,5-литровый двигатель в сочетании с высокоэффективной роботизированной коробкой передач и двойным «мокрым» сцеплением обеспечивает автомобилю достойную динамику и низкий расход топлива.

Лифтбэк CHANGAN UNI-V обладает непревзойденным притягательным дизайном, объединившим в себе спортивные нотки с элегантными мотивами, а также исчерпывающим набором умной вспомогательной электроники, отвечающей за эргономику и безопасность. Для удобства передвижения предусмотрены интеллектуальный круиз-контроль, система кругового обзора, включая мониторинг потенциально опасных объектов в слепой зоне, а также функция удержания автомобиля в полосе следования и другие продвинутые ассистенты. Во избежание спорных ситуаций на проезжей части лифтбэк оснащен встроенным видеорегистратором, а дополнительный комфорт водителю и пассажирам обеспечивают мультимедийно-развлекательный комплекс с 10,25-дюймовым сенсорным дисплеем, акустическая система Sony с 10 динамиками и беспроводная зарядка для смартфонов. Отличной динамикой модель обязана технологичному турбированному двигателю мощностью 181 л. с., сопряженному с преселективной автоматической трансмиссией с двумя «мокрыми» сцеплениями, которая отличается быстротой и плавностью переключения передач.

Купе-кроссовер CHANGAN UNI-K, перевернувший представление потребителей о классических SUV благодаря неповторимому агрессивному дизайну и отменным ходовым характеристикам, демонстрирует высочайший уровень комфорта. Уют и приятную атмосферу создают двухзонный климат-контроль, анатомические кресла из кожи наппа, роскошная панорамная крыша, многофункциональный информационно-развлекательный центр с голосовым интерфейсом, представленный на большом сенсорном мониторе диагональю 12,3 дюйма. Эффектное кросс-купе, оснащенное двигателем с турбонаддувом мощностью 226 л. с. и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin, дарит невероятные ощущения во время поездки.

#changan #changanrussia #changanauto

Поделиться в соцсетях: